Почему Анастасия 27.11.94 не прошла устный экзамен в почта банке? - вопрос №3854652

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия!

Я не вижу чтобы вы совершили какие-то крупные ошибки в собеседовании — вы не понравились лично, и поэтому не прошли экзамен. Человеческий фактор, к сожалению. плюс ко всему — это не совсем та работа которая принесёт вам хороший доход и удачу в жизни. Вам по раскладу лучше сейчас поискать другое место, это не слишком удачное для вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Её не стали рассматривать как сотрудника и от этого не приняли таким образом.
Вообще девушка несерьёзна к своей судьбе и деятельности.