Будет ли в дальнейшем совместное будущее у Эдуарда 13.11 1989 и Яны 04.01.1990 - вопрос №3854738

2 ответа

Ответы

Здравствуйте скажу так не торопите мужчину он ваш все для него должно идти своим чередом и спокойно все должно быть тогда все получится а если торопить его будете то все разрушите и не чего в итоге не получите с уважением к вам Юлия
Блоки мешают, нет

@ SOFIA CHERNAYA