Здравствуйте! Мама против моего парня, говорит что он слишком высокомерный, как вы думаете всё нормализуется? Парень говорит осенью поженимся, пожалуйста подскажите Акылай 16.02.1997 Жыргал 28.10.1991 - вопрос №3854779

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, будут некоторые сложности, но свадьба будет… если Вы по-прежнему будете настаивать на своём чувстве и желании вступить в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Натали