Будим ли мы вместе с Александром 23.11.1987 года и Анастасия 20.07.1993 по судьбе ли мне этот человек? - вопрос №3854782

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Парой в будущем вас не вижу.
Здравствуйте. Вы будете вместе. Есть перспектива семейных отношений.
да, это ваш человек абсолютно точно, вместе вы будете с ним и чувствам быть вижу и отношениям быть.сейчас есть некоторые препятствия между вами, но они сгладятся в дальнейшем будущем а конкретно июль-август.
С Уважением Maren Guenargant.