Елена 27.07.1974 и Юрий 16.09.1973, что происходит в отношениях этих людей в настоящее время: мысли, чувства, планы ,отношения, материальная - вопрос №2013221

600 p
сторона, проблемы и как будут развиваться отношения до конца 2016 года.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть женщина между людьми, Воздушная стихия, уравновешивала она его как-то, но с ней расставание просматривается (год назад, может чуть больше). Иногда её вспоминает, понимая что с ней было проще и комфортнее. Елена требовательнее и по характеру другая. Когда начинались отношения было всё сладко да гладко, но потом резкое ухудшение во всех сферах. У мужчины с работой сейчас проблемы явные и выпивает иногда. У Елены выбор — оставаться или уходить. В ближайшие два месяца девушка будет пытаться найти выход, но потом всё-таки лучше уйти для своего же блага. Дело в том, что мужчина хочет жить именно так, а не по-другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь.счастливые отношения. особых проблем не видно, развитие отношений  дальше в том же позитивном ключе предвидится  Мысли о любви, никаких подводных камней и течений я не вижу в этой паре
желаю удачи, будьте счастливы и богаты .
с уважением. Елена Вэйн
По таро выходит разногласия в паре, недоверия в отношениях… к осени больно стабильные отношения в паре… дорога предстоит мужчине и довольна хорошая для него.
по судьбе будете вместе идти по одной дороге… сейчас правда мелкие трудности и разногласия между вами… кто то вам завидует… есть люди которые не рады что вы вместе…
Здравствуйте! По раскладу на Таро отношения будут развиваться по карте Пятёрка Мечей — остро довольно будут развиваться.По анализу ситуации получается, что ожидали оба от отношений одного, а в действительности оказалось другое.Ожидаемое не совпало по каким то параметрам с действительным.А не совпало в области быта.Пока были встречи, было всё замечательно, а вот совместная жизнь диктует свои правила.Сложности в материальной стороне выходят на первый план, что даёт конфликты и разногласия, и чувства на фоне бытовых проблем превращаются в некую грустную обыденность.Обоим хочется как бы отмотать время назад и исправить какие то ошибки прошлого, а чего то вообще избежать и не повторять.У Юрия вообще идёт желание вернуться в прошлые отношения.До конца года проблемы будут, к сожалению, обостряться, что расшатает отношения в целом.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Елена, я вижу у Вас будет совместный малыш, в материальном плане ожидает богатство, в личном есть между вами гармония и понимание, любовь. Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что в данный момент они переживают не лучший период в своей жизни, между ними нет понимания и взаимного уважения.

 С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
проблемы могут возникать из тесного взаимодействия, вы много времени проводите рядом, возможно, вместе работаете или завязаны одним денежным проектом, совместное проживание, гражданский брак будет существовать и далее, в плюс-это умение подстраиваться под другого, чуткость к желаниям  и работа над отношениями, что способствует качественному их росту и стабильности.
всего доброго.
Здравствуйте.у Вас идут споры и ссоры в отношениях.гнев и обида.Юрий сомневается в долгосрочном и светлом будущем отношений.но надеется на это.необходимо искать компромисс.сейчас отношения-хуже не куда.идёт разлука и тоска.были мечты и планы-но они сорвались или что то или кто то помешал им.подозрение в неверности и неискренности.Вас ждёт примирение.преодоления этапа непонимания и недоверия и переход отношений на более качественный уровень.
Здравствуйте.
Показана между этими людьми еще дама.
Много недопонимания, чувствуется неопределенность, во второй половине года-наступит ясность, примут для себя правильное решение.

В партнерах есть схожие энергии и мужчина будет видеть в женщине часть идеального образа, который он ищет.

Женщина рядом с ним будет чувствовать заботу и опеку, надежность. В положительном варианте это проявляется как ответственность и серьезное отношение, а в негативном — мужчина может быть слишком требовательным, ограничивающим, ревнивым.

Женщина может возлагать слишком большие надежды на мужчину и они могут не оправдаться. Это не разрушит отношения, но может внести долю разочарования. Так же женщина в этой паре может впадать в зависимость от мужчины, как будто он имеет над ней власть.

Мужчина может рассеивать или присекать активность женщины и ее начинания. Рядом с ним она может чувствовать себя недореализованной. Так же он может вносить неразбериху и хаос в жизнь или внутренние состояния женщины. Это минус в совместимости.

Если вас интересует подробный астрологический разбор всех ваших параметров — обращайтесь в чат.

Всего доброго!

Здравствуйте. В паре взаимные чувства и сильное притяжение, возникающие препятствия в виде разногласий и споров. преодолимы, к осени отношения станут ещё крепче. В материальном плане стабилизация финансов в конце августа, дальше идёт подъём. Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте! Существует разный подход в этой паре к одной проблеме. Юрий времена резок и неуступчив, заставляет переживать Елену. В паре противоборство характеров, но не уступив друг другу, в проигрыше могут останутся оба. Отношения основаны на женской мудрости, умения сглаживать ситуацию и определять цель для мужчины. Материальная сторона не устойчива до конца года, требует особого внимания. Особое внимания действиям иных людей, заинтересованных разбить пару.
Всего доброго!
Здравствуйте! в паре есть не большие проблемы связанные с финансовой стороной, предстоит приобретение.Юрии мягкий по натуре готов уступать.Елена напротив не готова смотреть через розовые очки.
Добрый день.Сейчас не разбериха.какие то сложности возникли на вашем пути.Ощущение что пробемы связанны не с вами.а с внешними обстоятельствами.будь то работа, нервы.это все отражается в вашей совместной жизни.проявляется так сказать в этом.Вообще в будущем у вас будут еще отношения.вы вместе.и разбега между вами не вижу.Проблемы? ну а у кого их нет.все это преодолевать будете.потихоньку.сразу ничего не бывает.будут сложности… По деньгам сложно.проблема с этим большая, но от мужчины будет зависить многое.он сможет разобраться с этим вопросом.В целом вместе на долгое время вы.Удаачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре сейчас непростой период, отношения сложные, повышена конфликтность между вами. Показаны  взаимные претензии, упреки, что отрицательно сказывается на ваших взаимоотношениях, идет отдаление друг от друга, совместная жизнь не складывается. Что касается финансовой стороны, то к середине лета она наладиться, возможно будут два источника дохода, кто-то из вас будет работать на двух работах, совмещая их. Кризис  в ваших отношениях продлиться до конца года,  потом судьба даст вам шанс наладить ваши отношения. Вы должны суметь им воспользоваться .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Отношения усложнились, идет борьба мнений и точек зрения на все подряд. Это негативно влияет на взаимопонимание и чувства. Юрий чувствует, что Елена глубоко понимает его задачи и жизнь в целом, но не видит сотрудничества и желания пойти навстречу. Он должен меняться, менять свою картину мира и обучаться новому опыту, но в условиях благоприятной поддержки, а не споров и сопротивления. У Елены же огромная потребность в самовыражении, из-за чего она не всегда способна учесть интересы Юрия, такие как потребность в уединении, например, когда ему нужно время на обдумывание. У Елены много требований и ожиданий без учета реальной скорости развития событий. Требуется гармонизация и снятие негативных программ.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA