Возьмут Анастасию 27.11.94 работать в альфа банк , сбербанк или земский банк? - вопрос №3854874

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  идут два банка  первый и второй.  Вам делать  выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Можем сделать хороший обряд на прибыльную работу. Карты говорят, что многое зависит от вас, вам не стоит бояться рисковать.
Здравствуйте, по картам выпадает, что могут больше взять в земский банк и возможно в Сбербанк.Альфа банк точно нет.
нет не возьмут, из за физических данных вы не подходите.это в один банк, сбербанк, в земский банк вы устроитесь работать, вас там вижу.а в альфа банк, вы не будете работать.
С Уважением Maren Guenargant.