Здравствуйте! Что между ними сейчас? Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3854935

3 ответа

Ответы

Руслан не готов воспринять отношения всерьез, считает это все интрижкой, хотя отношения стабильны и чувственны, Руслан и Екатерина любят друг друга. Жду Вас в чате для просмотра перспективы отношений, аи также почему Руслан не готов воспринять роман
Отношения добрые и чувства возобновились.
Сексуальное желание

Всего Вам светлого во Вселенной!