Добрый день. Лейла. 18.05.1991 года рождения. Разведенная. Детей нет. Отношений нет. Когда появятся хотя бы отношения? И когда выйду замуж? Помогите пожалуйста кто сможет, ответьте на вопросы. - вопрос №3854954

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Убирайте негатив с себя, знакомство в этом году будет, но отношения короткие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лейла, у вас какое то отчаяние, видно что развод дался тяжело, но не печальтесь так, все поправимо.у вас видно как горе, потеря, была сильная привязанность, но все к лучшему, та связь вас тянула куда то не туда привязка отойдет со временем и с отвлечением, переключением на какой то другой объект с последующей перевязкой, но это не скоро не меньше года надо, а то и больше.можно магически отрезать привязку и сбалансировать сразу, чтобы так долго не мучаться старыми чувствами, можете выбрать экспертов. отношения конечно же появятся, но вы все равно еще как бы там в этом неудачном браке душой, поэтому в последующих отношениях, это будет мешать.конкретно серьезные отношения появятся у вас в 2021 году, в феврале, он будет высокий рост 178, светло русые волосы, глаза серые.
С Уважением Maren Guenargant.