Здравствуйте. Будут ли развиваться отношения у Василия 07.10.1978 и Оксаны 21.01.1977. Есть ли будущее. - вопрос №3855003

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!!
 Он к вам настроен с чувствами в сердце и с любовью, он вообще настроен в своей жизни сделать кардинальный поворот событий — начать новый жизненный этап с новой женщиной… Но в мыслях и планах он еще пока не совсем серьезно определился — хочет ли и возможно ли сменить все, и начать с чистого листа… хотелось бы вас по фото посмотреть для точности… Думает о встречи с вами на праздники, но он сильно зависим от обстоятельств и ситуации на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет. Мужчина ловелас. интересует только интим. Мужчина не свободен.
Добрый день. Отношения будут развиваться в позитивном ключе и есть все шансы дойти до брака.
Женщину всегда будет привлекать этот мужчина в плане сексуальном. У него есть определенные знаки в его энергетической карте, которые будут притягивать Оксану.
Такому мужчине нужна маленькая девочка, о которой он будет заботиться. Если Оксана станет для него такой, он будет пылинки с нее сдувать.
В перспективе — динамично развивающиеся отношения с достатком.
Удачи Вам
Здравствуйте! Мужчина несколько неуверенно себя чувствует и не определился с перспективой. В этой паре развитие отношений зависит от мудрых шагов женщины.
Ваши отношения довольно крепки и наполнены чувств, но карты показали мне, что имеют место мелкие незаурядицы, что могут внести хаос в вашем романе. Напишите в чат, предупредим возможную ссору и недомолвки.
Здравствуйте, он Вас обманывает.
Да, есть. Отношения, которые сложатся между вами плавно, обретут необходимую прочность, для того, чтобы вы стали одной семьей.
Здравствуйте!

Василий очень много сомневается во всем, в вас в том числе. Не верит, заблуждается часто
Но готов предлагать вам общение, как то проявлять себя
Есть чувства к вам, но и очень много страхов.
Он желает быть с вами рядом, но показать себя боится.
Поэтому вам надо брать многое на себя, и вести его. и если вы будете его подталкивать и грамотно развивать союз, то вы будете вместе

Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Да, будут.
У мужчины есть интерес и чувства взаимны.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Отношения будут развиваться, но очень медленно. Стоит барьер, который сломится не скоро. Будущее есть, влюбленные дополняют друг друга, подходят во всём. Всё шансы есть, для создания крепкой семьи. Для начала каждому нужно начать с себя. Определится в чувствах. Ведь любят то обое, но есть неловкость и стеснение. В сексуальном плане огромная совместимость. Будущее просматривается, как светлое и радостное.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Здравствуйте! Он хотел бы быть, но у него семья.Между вами расстояние У вас есть мущины, но временные.Вме эти годы пытаетесь найти судьбу.Вы будете одиноки, идёт это от женщины.Она считает что вы ей сделали больно.
Здравствуйте, скорее нет, у Василия ли бо есть уже семья, либо просто ему приятно с вами общаться и не более, да и вы сами чувствуете что что то не гладко.
Здравствуйте вижу что  все у вас получится, с мужчиной семья получится хорошая и любящая друг друга  с уважением к Вам Юлия
Здравствуйте.К сожалению, развития значительного, весомого, важного, нет.не будет.но вместе будете, вам обоим нужны отношения, всё будет довольно не плохо, но скажу так, ожидаемого девушкой.от мужчины получить не сможете.Удачи вам!
К  сожалению  отношения   не будут  развиваться, У  каждого  идут свои пути и дороги.
Развиваться чтобы нет. А то что он присутсвовать будет в жизни — да. Будущее есть
нет здесь будущего, это игра воображения
Здравствуйте! Будущее проблематично, так как они слишком разные по характеру, менталитету и приоритетам. Однако у Вас дальше будут очень благополучные отношения с другим человеком.
есть совместное будущее…
Возле мужчины еще какая-то дама крутится. У него нет намерения особо сближаться, подпускать к себе ближе чем он сам почувствует нужным, раскрываться, впускать в душу. Достаточно рассудочный подход к ситуации, эмоции можно сказать подавлены. Каких-то кардинальных серьезных изменений не видно в перспективе, удовлетворение от отношений может быть частичным, будут присутствовать моменты не приходящиеся по душе, но вопрос их решения может старательно избегаться во избежание расшатывания ситуации.
Да будут развиваться отношения.
Здравствуйте!
Отношения будут развиваться и есть будущее у этой пары.Впереди идут отношения, тепло и общение.Исполнение желаний и мечты.

Здравствуйте!

Очень сложная совместимость, при которой вы будете приносить немало страданий друг другу. Отношения не сложатся. Вас ждёт счастье с другим мужчиной.

Будущее совместное показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Крайне медленно, осторожной поступью, но будете друг друга поддерживать, потому что каждый из вас нужен другому.
Отношения уже начали развиваться, не совсем так, как хотелось бы, но улучшения и потепления в общении будет с каждым разом все больше и лучше.

Здравствуйте.

Будущие есть. Мужчине Вы интересны и симпатичны. Но инициатива тут больше от Вас должна исходить. Мужчина ведомый в отношениях. Он постоянно будет мешкаться, поэтому инициативу Вам надо взять в свои руки.

Всех Благ Вам!