Какую оперативную память купить на HP Pavilion g6-2001sr? Подойдёт ли Kingston valueRAM [kvr16N11/8] - вопрос №3855089

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет не подойдет.
Такая например
SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Golden Memory (GM16S11/8)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваш ноутбук поддерживает максимально 8 ГБ ОЗУ и имеет на борту 2 слота.

Поэтому, если у Вас 4 ГБ, то докупите точно такую же планку, как у Вас установлена. Вам подойдут такие варианты : SODIMM Kingston ValueRAM [KVR13S9S8/4] 4 ГБ  или SODIMM Kingston ValueRAM [KVR16S11/8] 8 ГБ