Стоит ли мне уходить с работы и заниматься только своим делом, которым уже занимаюсь совместно с работой? - вопрос №3855096

Михаил 23/08/1986

Ответы

пока не нужно уходить.еще стоит пока подстраховаться.хорошее время когда лучше полностью заниматься только делом выходит на сентябрь-ноябрь
трудно вам совмещать. но то что карта осень вы решите полностью перейти к своему делу и то что в этом у вас ожидается не потеря а удача