Здравствуйте. Вернётся ли бывший муж ко мне? Сможем ли мы с ним сойтись? Будут ли у меня дети ? Валерия 19.06.1995 Максим 15.06.1993 Дата рождения:1995-06-19 - вопрос №3855190

1 ответ

Ответы

в расставании есть его вина но и вина женщины которая идёт по линии его родства.она тоже сыграла не последнею роль в этой ссоре которая граничит с конфликтом. но то что у вас есть шанс встречи и есть шанс прийти к миру и согласию. карта второго месяца лета. что касается зачатия проблем карты не указали будет у вас зачатия и по линии взаимной любви