Чего ждать от 2020-2021 в моей жизни ? Будут ли изменения и важные перемены?Александра 17.12.1993 - вопрос №3855217

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены будут и будут они глобальные т.к вы устали уже от рутины, устали сидеть на месте, и у вас есть много возможностей сделать старт и все изменить. В отношениях вижу динамику, события с мужчиной будут развиваться, отношения начнут больше прояснятся, появится конкретика т.к сейчас пока вы больше в неопределенности находитесь, ждете от мужчины решения, действий, а он пока в раздумьях, играет в кошки мышки, прячется))
Так-же до конца года будет какое-то приглашение в поездку, отдохнете у мужчины, развеетесь, и там состоится разговор, в котором как раз все и проясните друг для друга)) Это где-то к зиме ближе))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас намечаются важные перемены, но Вам важно быть активной, иначе, упустите ряд интересных возможностей.
Здравствуйте! Замужество скоро будет, изменения всего образа жизни и переезд. Ребенок тоже весьма скоро будет.
Знакомство с мужчиной будет летом.
В 2020- 2021 года:
1. Встреча мужчины и развития отношений.
2. Болезнь женского характера. (Лечение будет без проблем).
3.  Прощение человека, который долго не мог простить.