Здравствуйте,3 дня назад врачи выявили признаки коронавируса,потеря обоняния и вкуса,сказали придут возьмут мазок,чем можно лечиться пока не знаю результат? Обоняния и вкуса нет уже 5 дней - вопрос №3855227

2 ответа

Ответы

Если Вас беспокоит только отсутствие обоняния и вкуса, нет температуры, то лечиться ничем пока не нужно.
Здравствуйте! Соблюдайте постельный и питьевой режим не менее 2-3 литров чистой воды в сутки, также 1 мл аскорбиновой кислоты в/м 1 раз в день 5 дней, если есть возможность проставить.