Привет всем экспертам. Расскажите мне про его отношение. Как он ко мне относится? Он меня любит? Он хочет меня? У нас будет секс в этом месяце? Он жену бросит? Он считает меня лучше жены? - вопрос №3855232

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

По энергетике вопроса отношение хорошее.
Добрый вечер. С Вашим приходом мужчина потерял равновесие под ногами. Вы его интересуете и он Вас желает в сексуальном плане. Он не намерен пока разводиться с женой. Его вроде как все устраивает. Чтобы его развести, следует провести Вам определенную работу.
Сексуальные отношения в этом месяце будут. Он не считает Вас лучше, он Вас видит совершенно разными женщинами, которые никак не соприкасаются и не поддаются в сравнении друг с другом
вы его привлекаете в интимном плане… но жену не бросит
С женой он не расстанется — там дом и семья. К вам любовный интерес есть. но ваша активность его несколько пугает. Он  не хотел бы, чтобы жена о вас узнала. Если возникнет такая угроза, он сразу прекратит отношения с вами.
отношение у него хорошее, даже очень, он вас ценит но лучше жены пока нет не переплюнули чтобы только вы в его мечтах, секс будет.не бросит он жену, она ему тоже дорога.как союз у него идет доминирующая, по притирке характеров тоже есть небольшие проблемы, хотя иногда могут быть и немалые проблемы, вот во взглядах совпадаете и хорошо.
С Уважением Maren.
Добрый вечер, надо писать даты рождения всех для детального просмотра.По энергетике вопроса,1) Относится хорошо к вам, с интересом,2) Любовь присутствует,3) Страсть, влечение есть,4) Думает о разводе 5) Вопрос не корректный, вы влезли в чужую жизнь, не каждая женщина позволяет себе отношения с женатым мужчиной, поэтому думать что вы лучше законной жены не стоит, у каждого человека есть свои плюсы и минусы, достоинства и недостатки.
Несомненно он считает вас лучше жены во всех планах. хотел бы с вами дальше связать свою жизнь на серьёзном уровне. интимная близость между вами будет бесспорно. и это будет лучшая ночь для него.
Добрый вечер. Он не сравнивает Вас и жену,  так здесь разные роди он отвел каждой из  вас. Любит Вас, но расходиться не  хочет, так ему удобнее. Секс будет
Здравствуйте! Влюблен, но близость позже будет.
Ни с кем он разводиться не собирается. С вами редкие встречи продолжатся.
Здравствуйте!
Пока жену бросать не собирается. у мужчины стабильный брак и семья.
Он думает прежде всего о себе, о своих удовольствиях и комфорте.
к вам же чувствует сильное влчение и стремление сблизиться в интимном плане.Вы ему приятны и близки и он считает вас привлекательной и красивой и сексуальной.Влюблен в вашу красоту.Считает вас в смысле красоты, сексуальности лучше жены и во многом другом.
В чем-то он считает Вас лучше. Для него Вы новая энергия и секс будет

Жену не оставит ради Вас
Жену не бросит. Любви к Вам нет, любит свою жену. Секс в этом месяце будет.
Из семьи в июне не уйдет, равновесие показано по значимости вас и его жены.
По чувствам-трепетно к вам относится, но многое вам не сможет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Эгоизм Ваш зашкаливает, кроме редких встреч с Вами ничего более не планирует. Есть интимный интерес, от жены не собирался и не собирается уходить, для него она самая лучшая. Относится к Вам с уважением, не более того.

Здравствуйте.

Вы для него как глоток свежего воздуха. Привносите в его жизнь яркость, чувства и эмоции. Он ощущает к Вам влечение и хочет Вас.  Поэтому сближения и секс будет. Насчет жены, тут сложнее. Так как он хоть и охладел к ней, но все же идет чувства ответственности за нее. Поэтому у него нет еще той решительности чтобы разойтись. Однако тут больше его уход и семьи зависит от Вас!

Всех Благ Вам!