Outlook conversation history неправильно отображает текст, полная каша символов. Как вернуть нормальный текст. - вопрос №3855251

На рабочем ноутбуке присутствует корпоративная почта, куда приходят логи по перепискам из Skype for business но у меня почему то вместо текста иероглифы у остальных пользователей все в порядке, как сделать авто определение кодировки, что бы все сообщения в истории Skype отображались нормально.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Начинаем с проверки и восстановления системных файлов