Я очень сильно люблю Евгения Гусенкова(23.05.1990) , очень скучаю и тоскую по нему. Как он на самом деле относится ко мне, как к другу или как к женщине, скучает и думает ли он обо мне, будет ли у - вопрос №3855345

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нас с ним семья и общий ребёнок и когда? Надежда (09.09.1992).
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он пока не решил, как действовать. Стоит перед выбором. Он считает вас отдушеной своей души, ему комфортно с вами, но вот чего то остерегается, какой то страх у него есть. Вы для него загадка в каком то смысле. И хочется и колется. Как на качелях. Но желание есть создать с вами семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, симпатия к вам есть, которая может перерасти в большую любовь. но вы должны быть готовы, что то будет развиваться постепенно
мужчина видит в вас женщину, и не просто а человека с которым можно выстраивать отношения, жизнь… он думает о вас часто… а вот семья и все остальное в ваших с ним руках, так не ждите, стройте свою жизнь
У мужчина к вам чувства.  Он хотел бы с вами быть. Но на данный момент трудности. Разъединяют сторонние факторы. На это нужно будет время. Семьи в ближайшие пару лет с ним не видно. Над отношениями работать надо. И пока ему нужно преодолеть трудности в его жизни.
Добрый вечер, пока только дружба…
На данный момент он не рассматривает Вас как женщину. Вам следует для этого приложить усилия. Например, стать немного слабее, чем Вы есть на самом деле. В его жизни сейчас полный сумбур, его мысли заняты слегка другими вещами.
Дети у него могут появится с 30-35 лет. Далее с этим будет тяжеловато. У него может быть один ребенок. Если Вы приложите усилия у Вас получиться создать семью с этим мужчиной и родить ребенка
Здравствуйте!
В прошлом вы понравились мужчине своей привлекательностью и обаянием.
Сейчас мужчина готов с вами общаться, проводить время.
Но это больше как не серьезные отношения, и может и короткие.Они вам принесут радость, но радость не долгая.тут или вам по другому действовать или же не рассчитывать на долгие отношения и радоваться каждому дню проведенному с мужчиной.
К сожалению, руны, совместном и счастливом будущем не говорят. Есть какие-то препятствия. Идет потеря энергии.