Дорогие эксперты.подскажите пожалуйста выйду ли я замуж? И когда, если это случится.? Татьяна 09.09.1970. - вопрос №3855360

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Татьяна. У Вас был прекрасный период в 48  лет это сделать,  сейчас он будет в 53 года.   Встреча  самого  мужчины  будет раньше, не исключаю, что это будет  осень  этого года.  К прошлым отношениям не возвращаться, они ниего не дадут  постоянного