Здравствуйте, вопрос вот в чем почему у мужа в последние 2 года чёрная полоса в плане работы, куда бы он не устроился - перестают платить зарплату. - вопрос №3855424

Раньше все было хорошо, стабильный заработок. Но за последние 2 года сменил работу уже 3 раза и везде не платят зарплату. В чем причина и закончится ли эта чёрная полоса, сил нет( Сергей, 02.08.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Позавидовали, вот и сглазили. Нужно почиститься, тогда все постепенно восстановится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подарочек ем сделали через подклад
Он занимается не тем, чем ему действительно хочется, от этого проблемы с финансовым потоком