Здравствуйте. Что думает Александр 13.03.1979 об Алёне? За что переживает? - вопрос №3855532

600 p

Дополнение автора от 17.06.20 19:31:11
изображение из вопросаОнаизображение из вопросаОн

Дополнение автора от 17.06.20 21:25:11
Как мужчина проявит себя в действиях?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о встрече, общении, о том, что мог соскучиться, но события вынуждают к откладыванию вышеперечисленного. Переживаний в прямом смысле у него нет, но существует некоторое беспокойство, связанное с затруднениями в прогнозировании возможного развития и того, получит ли он в результате то, на что может рассчитывать. Будут шаги к сближению, дорога идет в связи с этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, переживает что сделал ей больно, думает как начать все, как поговорить, но пока ничего не делает
Недоволен отношением Алены к себе, считает, что предвзято относится.
Девушку любит, в чём-то себя винит и за это переживает
Здравствуйте! У Александра очень романтические чувства. Он благодарен Алене за то, что она есть в его жизни. С нетерпением ждет встречи и общения. Он рад тому, что его понимают.
Здравствуйте! Думает о Вас постоянно.переживает, что Вы его неправильно поняли и вероятно обиделись.

Eva

Здравствуйте.
Думает о своём поведении и что-то анализирует. Возможно, где-то был резок...
С уважением. Ева

Александр думает уже не совсем об Алене если честно, но и о ней тоже конечно же кое что подумывает.он все как решил насчет нее, разочаровывается.будут они и дальше то притягиваться то отдаляться от друг друга еще месяца полтора.
С Уважением Maren Guenargant.