Здравствуйте! Мне приснился сон в котором покойный дедушка носит на руках младенца, яколбы дочку моей сестры.(третий ребенок которого у нее на самом деле нет) Он молча пошел с ним в комнату и лёг. - вопрос №3855565

Дедушка выглядил больным, но счастливым потому, что на руках ребёнок. Я в это время говорю — вот если у меня была дочка мы с ней были бы самыми красивыми… что-то типа такого. Потом я отвернулась и дедушка исчез. Что этот сон может означать?
1 ответ

Ответы

Скоро  сестра забеременеет третьим.