Добрый день . Тяжёлый период с подростком , как долго это продлиться непонимание жизни и что ожидать ( как всегда не нравиться контроль и не замечание своего поведения и ошибок ), пробовали разные - вопрос №3855676

методы, разговоры, воспитательные моменты, подруга и и.д. Все равно на своей «волне» ) Мадлен 11.02.2003
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никому не нравится контроль, а тем более, в подростковом возрасте. Наблюдайте тайно, чтобы не упустить из виду, а ребенок и сам справится. Это тот путь, который каждый должен пройти, школа жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отпустите ситуацию и тем более контроль — ребёнок адекватный, делов плохих не натворит, и отношения сразу наладятся
Добрый день
Нет занятия, нет увлечения, что смогло бы его отвлекать от безделия. Это и ошибка. Надо чем то заинтересовать, а лучше предложить самому ребенку выбрать то, чем он захочет заниматься.
Ей тесно в рамках ограничений, нравоучения и лекции чуть в сторону, потом вернёте их, внезапно и неожиданно говорите что любите ( достаточно 3 слова) поцелуй куда достали, пока не убежала, и дальше пошли заниматься своими делами, реакция будет точно, вернётся доверие к вам — вернёте ребенка
возможны ненасильные коррекции