Добрый день уважаемые эксперты! Меня беспокоит вопрос по женски, отсутствие на протяжении 3 месяцев менструального цикла,это связано с приятным событием,или нет? ЮЛИЯ 02.10.1991 - вопрос №3855733

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, приятное событие будет скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При отсутствии беременности, это говорит о серьезном пробое в нижних чакрах. Утечка жизненной энергии и красоты.
Добрый день.
Ме… е придут очень скоро. У вас гормональный сбой, и вся причина исключительно в этом. Обратите внимание на это сейчас, дабы радостное событие в этой жизни пришло к вам в целом когда либо.
Здравствуйте. Ответ карт, положительный. Должна быть беременность.
Нет, Юлия, в данный момент вы не беременны.
Нет, пока не беременны.
Здравствуйте. Вы не беременны, сейчас идёт проблема по женской части временного характера.
у вас проблемы и с гормонами и с яичниками, что бы избежать большой беды… к доктору…
Да, это может быть беременность.
Беременности нет
Действительно  проблемы   по  женски,  гормональный  сбой.  Вам  можно  помочь  почистив  чакры,  и  к  врачу  сходить  нужно.  Беременности  сейчас  нет.
Здравствуйте. По раскладу выпадает беременность, должен быть у Вас сын
Увы… радости я не вижу у вас… беременности нет

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас порча (негативный блок), в этом причина. От этого у вас усталость частая и физическая и энергетическая.
Беременности нет, обратитесь к врачу.К тому же на вас негатив от озлобленной женщины.надо все устранить, иначе не забеременеете.
Здравствуйте!

Это просто сбой, беременности нет стоит обратиться к врачу, последствия могут быть плачевными судя по раскладу.

Всех Вам благ!