Что происходит в личной жизни сейчас? Что ждет меня в будущем? Выйду ли я замуж,рожу ли детей? Если да,кто будет этот человек? Александра 28.01.1992 - вопрос №3855798

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сейчас  все находится в  стадии выжидания   у вас. И вашего мужчину вы  встретите  в ваши   29  лет, и следующий год для вас будет решющим в этом направлении, замужетво, беременность и рождения вашего малыша.Мужчина старше  вас.До пяти  лет, состоятельный, высокий брюнет с карими глазами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете и довольно удачно по любви, официальный брак в летний период будущего года, дети будут в браке, мужчина 35 лет, серьезный
Да выйдете замуж. Дети будут. Мужчина будет по старше вас. Будете жить у него. У него средний достаток. Не сильно богатый.
Здравствуйте! Вы взволнованы сейчас, что то пошло не так. Но, сейчас Ваша судьба делает поворот. Впереди новое знакомство.Вы выйдите замуж, у Вас будут дети. Вашим избранником будет мужчина на 2-3 года старше Вас, но он может быть из другой местности, но Вашей страны.
Добрый день
У вас пока видны переживания по прошлым отношениям. Вы не в силах пока все взять и отпустить. А нужно, так как вам это и мешает идти вперед. Как только вы с этим справитесь, у вас появится новый мужчина в вашей жизни. Брак будет однозначно, через 1,5-2 года. Дети да, один точно, скорее энергетика девочки. Всего вам светлого
ваше высокомерие и завышенная планка отношения к людям, мешает вашей счастливой жизни…
Кризис, нет любви и определенности. Замужества не вижу из-за порчи. Дети не скоро. Сильный блок стоит все возможности перекрывает. Прошлый мужчина повлияет серьезно на вашу энергетику
Ничего подобного в ближайшие годы не вижу.
Вы влюблены. В будущем продолжение. Родите удачно. Это знакомый вам человек.
Здравствуйте!

Мужчина для брака не с вашего города, старше примерно лет на пять, чуть меньше.
Замуж выйдете в период 2023-2025 гг.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Обязательно будет семья и двое детей, старший мальчик. Мужчина немного старше Вас, по профессии инженер или как-то связан с техникой, высокий, очень правильный по жизни. Познакомитесь на каком-то празднике.
Сейчас занят
Утрата равновесия, но и счастье от того, что начинаете понимать всю несостоятельность не удавшихся отношений. Ожидание новой любви долго себя ждать не заставит, сама Ваша энергия притянет того, кто действительно достоин быть с Вами рядом. И замужество, и рождение ребенка значатся в Вашей счастливой судьбе.