Здравствуйте , Не подключается к удаленному рабочему месту, выходит ошибка что отсутствуют лицензии, как можно решить этот вопрос? - вопрос №3855821

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если речь идёт о подключении по RDP, то тогда необходимо удалить содержимое ветки реестра HKLM\software\microsoft\Mslicensing, после этого запустить «подключение к удаленному раб месту» с правами администратора и пересоздать подключение