Добрый день! Снится что я выпекаю паски.Изначально замешивала тесто,добавляла дрожжи.Дальше одна паска распалась на кусочки,я ее пыталась сложить,но решили ее сьесть.Ели эту же паску,она такая была - вопрос №3855905

сдобная, с изюмом, вкусная! Подскажите пожалуйста, что это все значит!

Лучший ответ по мнению автора

паска во сне-это достаток и удача.выпекать это значит в жизни к этому стремится.то что одна распалась-это значит некие проблемы с финансами будете решать.но все у вас получиться потому что во сне испытали вкусное удовольствие