Добрый день! Муж болеет на протяжении 5 лет, врачи гарантии не давали, что он вообще будет жить, состояние было относительно неплохое . сейчас становится хуже. Чего ожидать? Виталий 24.03.1973 Украина - вопрос №3855912

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Темное биополе все, но ещё будет жить.
Добрый день
Нужно фото вашего мужа. Как можно вам сказать что то о здоровье не видя его. По имени не правильное все выйдет.
Ухудшения с каждым днем.
ожидаются улучшения, высшие силы услышали вашу проблему.
С Уважением Maren Guenargant.