Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня очень психологически сложная дата рождения. Первая половина, как говорится прошла, но ничего построила, не - вопрос №3855939

600 p
посадила, детей не вырастила. Что дальше будет? Какие перспективы? Прошу ответить сильных тарологов, астрологов. Любая сфера жизни, как у всех, интересует здоровье, личные отношения, в проэкции работа. Наталья, 17 июня 1980 года, 19.46. Москва.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день
Ваш вопрос не входит в категорию когда ответы вы получите полностью и на все сразу. Кратко да, скажу, что не стоит опускать руки, так же нужно верить в себя, а еще постараться в себе изменить то, что вам мешает сделать важное для вас.
По раскладу у вас не видно проблем со здоровьем и с отношениями. Есть какая-то эмоциональная усталость и выгорание. Все, что имеете не радует. Неудовлетворенность и даже апатия. Очень большую значимость придаете, высокую планку поставили, а теперь устали.

У вас есть время все исправить. В период между 41- 44 годами вселенная ещё помогает и подсказывает.потом будет сложнее.отвечу вам вопрос о работе. Если будете правильно себя позиционировать, то вас ожидает хорошее предложение. Ничего сложного в вашей дате рождения нет. Продуктивные числа. А начиная с сегодняшнего дня Меркурий в созвездии рака, поможет вам внести движение в застойный период.
Нормальная у вас дата рождения, не накручивайте. Дальше будет брак. Зимой будут улучшения по работе.
У вас душа не выражается. Творчества душе не хватает и наполненности.
Если душа запоёт, то и жизнь засияет новыми красками.
С темой детей есть кармические проблемы. И один брак в жизни точно есть.
Здравствуйте.Здоровье будет отличным.на протяжении всей жизни.жизнь долгая.без больших потерь и не невзгод.Личные отношения.тут проблема.не вижу у вас семейного счастья, вижу мужчину.на этом всё… просто мужчина.просто гражданский брак.в течении 3-х лет без перемен.Что касается работы, карьера будет в гору.что уж тут скажешь.
Жизнь заканчивается только с последним дыханием, поэтому смотрите вперед  с оптимизмом. В личном будет много романтики, но Вас можно смело назвать однолюбом. В паре будете с таким же, на чем и сойдетесь. Мелкие проблемы со здоровьем будут напоминать о себе только благодаря Вашему самокопанию, нервам. На работе все вполне прилично, -есть деньги, и есть стабильность, а все остальное будете находить в сфере личной жизни.
Здравствуйте Наталья! Все сейчас так сложно для вас в эмоциональном плане — ваша дата рождения в этом году попала в коридор затмений июня месяца и еще в предверии близко к Солнечному затмению — это несет определенный отпечаток на жизнь и Судьбу человека — необходимо более глубже во всем «по копаться» и удалить из жизни все негативное, и как бы начать свою обновленную жизнь с чистого листа…
Перспективы — в личном плане — у вас есть «любовный треугольник» в отношениях и необходимо сделать выбор между двух мужчин — у вас будет мужчина по Судьбе уже в статусе императора вашего дома, старше вас и с перспективой рождения сына — такие события для вас уготованы на апрель следующего года, но с корректировкой Судьбоносных событий — эти позитивные изменения возможно привлечь в вашу жизнь в течении четырех единиц времени — это может быть и четыре месяца, а может продлиться и до четырех лет...
В плане физического здравия — обратите на свое психо эмоциональное состояние, которое может «задеть» ваши женские органы и важные внутренние органы… На сентябрь этого года возможна беременность...
В плане работы — руна совелу — она вам несет самый позитивный прогноз и успех, но для этого вы четко знаете чего вы хотите получить в своем финансовом жизненном плане — стабильность и финансовую независимость и главное вы действуете, а отступать от намеченного пути ни в коем случае нельзя!!! Тогда вы достигните максимум результата в своей жизни по всем вашим жизненным направлениям!!! Всего доброго!!!
Здравствуйте!

Много нервов вам потреплет и будущий ваш год.
Переживания идут, из-за несбывшихся надежд.
В личном – так пока и будете мечтать, пытаться устроит ее
В работе стабильность, и даже улучшение вашего положения
Финансы приумножатся

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Еще можно все наладить, но это потребует серьезного наращивания энергетики и работы над своим внутренним состоянием. Вера в победу должна быть стопроцентной. В следующем году ситуация очень сильно улучшится во всех сферах.
Год представляется насыщенным в плане учебы, возможно интеллектуальной работы. Меркурий в 10 доме и управляет первым. Также Солнце в десятом доме, что говорит о какой-то цели, к которой вы приближаетесь. Возможна встреча или общение с приятным человеком.
Пока все будет по прежнему, без изменений. Серьезных перемен не вижу.
Здравствуйте!
Наталья, здесь вскроется какая-то затяжная ситуация, которая вас напрягала, высасывала из вас силы, может вы не знали, как вам поступать, будет ясность внутри вас, вы наконец примите какое-то решение. Вы определитесь, возможно это будет даже какие-то грандиозные планы т.е если вы не знали, как жить дальше, то здесь за это время вы определитесь. У вас, Наталья появится знание. Если вы сейчас не знаете и вас кидает вот вы не понимаете и сил нет, то наконец-то вы поймете куда вам двигаться. Здесь что-то произойдет. И это вам поможет либо ситуация, либо разговор, гром среди ясного неба ударит.  С работой у вас будут перемены к лучшему. Финансы будут, работа будет, работы много будет, Вы будете активны в профессиональной сфере скоро. Работы прибавится и финансы будут.Сейчас у вас застойная ситуация в личной жизни. Вы не доверяете мужчинам сейчас, закрылись. Мужчина ровесник, появится в вашей жизни, вступите в брак, будет ребенок в ближайшие два года. Мужчину вы этого дождетесь, появится скоро, будут новые отношения, одиночество закончится. Новый мужчина вас сразу покорит с первой встречи знакомства.