Добрый день! Я осталась без работы и ни как не могу найти. Как скоро я смогу найти работу где буду чувствовать себя комфортно? - вопрос №3855963

1 ответ

Ответы

Добрый день
В период лета найдете точно. Трудности сейчас у многих, а именно, связанные с работой. Поэтому стоит соглашаться вам на то, в чем будет предложение на первое время, а дальше будет все лучше.