Добрый день, сказали что есть венец сделанный воском на фотографию, возможно месть за что то,надо его убирать и всё наладится - вопрос №3856020

2 ответа

Ответы

Венец не делается просто воском на фото. Для этого делается определённые ритуалы, которые более серьёзные чем воск. Есть он или нет нужно смотреть при диагностике по фото. По энергетики вопроса нет у вас венца, но негатив есть.
Судя по энергии вопроса, никакого магического вмешательства нет и не было.