Татьяна, 27.06.1978. У нас обещают сокращение отдела. Когда будет и сколько человек сократят? Что будет со мной? Как долго проработаю? - вопрос №3856025

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Смены работы у вас не увидела, вы там и дальше будете работать. Сокращение видно в октябре — примерно 1-2 человека сократят. В течение 2 лет по вашей работе не будет сокращения так точно. Далее наперед нет смысла глубже смотреть. Здесь вообще от вас зависит, если захотите только сами уволится. Но вас не уволят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу двоих сократят. Вас пока оставят.
вас сокращение не затронет… еще поработаете
К сожалению,  Татьяна, сократят вас и еще троих сотрудников в течении 3-4 месяцев. Ищите другую работу, и помните, что нет проблем- есть новые возможности.  Удачи!
за вами сейчас пристально наблюдают, но для вас это даже хорошо. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
есть покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
Только обещают не будет сокращения двоих заменят и всё и то это за их ошибки а вы будите на месте
Ближе к осени сократят  три  человека. Проработаете еще  до осени.  Ищите параллельно  работу.
Сократят.
Здравствуйте! Сокращение будет, но это вас не коснется!!!
Здравствуйте. Смотрел конкретно о вас и состояние именно вас на данной работе, на период до нового года. Для вас, по сути не чего не изменится. Все останется на своем месте. Вы довольно нужный сотрудник и вас не собираются увольнять, да и по факту не уволят. Более того, ближе к зиме возможно повышение. Ваши переживание более чем пусты, да и по своему психо-типу вы любите накручивать себя, перестаньте это делать, вы же себе портите нервную систему.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Расклад показал, что скорее всего вы попадете под сокращение, помимо вас сократят еще 2-3 человека.Вам лучше уже сейчас начинать искать новое место работы.

Всех вам благ!
Здравствуйте! 2-3 человека сократят, хотя у третьего будет возможность то ли остаться, то ли куда-то перейти. Для Вас в целом ситуация неплохо сложится.
Здравствуйте!

Не ранее осени.
Для вас ничем не грозит это все. Вы останетесь на прежней работе.
У вас по судьбе самой суждено уйти с этой работы
Поэтому проработаете пока сами не решите что пора уходить.
У вас возможен карьерный рост в ближайшие 8 месяцев

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Сократят человека 3-4.С вами всё будет хорошо.работать останетесь, всё будет нормально.не переживайте вообще.вас обойдет стороной это сокращение.С вами, знаете, всё хорошо.поработаете еще несколько лет.

Eva

Здравствуйте.
Сокращение грядёт летом, но Вас оно не коснётся. Вы проработаете здесь ещё 3 года.
С уважением. Ева
Проработаете здесь долго, вас как сотрудника ценят очень высоко и сокращать не собираются. Если и смените это место то лишь в пользу более заманчивого предложения…
Вас, как и многих других, сократят к сожалению — это будет в течении 2 мес, присматривайте другие варианты, не надейтесь на эту работу, она исчерпала себя.

Здравствуйте.

Пока идет все благополучно в финансовом плане у Вас. Однако вполне возможно что будет просто предложения какого-то другого месте.