Здравствуйте. Общались с парнем полтора месяца в сети, созванивались практически каждый день. Интерес огромный с его стороны, и я знаю, что нравлюсь ему, и это взаимно. Недавно виделись, но пришлось - вопрос №3856092

снова расстаться. Через пару дней исчезло общение. Я интересовалась, в чем дело. Говорит, работа, проблемы и т.д. Я верю, это не отговорки, я успела немного узнать его за это время. Он привык решать всё сам. Мы не настолько близки, чтобы вешать свои проблемы на меня. Я дала ему время, то есть не звоню, не пишу. Сколько может длиться такое состояние у мужчины? Я скучаю, но ничего не могу сделать.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей