Здравствуйте. Что ждёт в любовной сфере к концу осени? Какой мужчина будет рядом? - вопрос №3856094

Анжелика 14.02.2002изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу ряд положительных моментов. радостные эмоции и кучу позитивной энергии. Как будто вновь рожденная))) Вы дерзко и прямо идёте по жизни, без оглядки и опасений. мужчина рядом веселый, с хорошим интеллигентным чувством юмора. надежный, не лукавый, не льстец и не охотник. Отношений семейных не вижу. Но абсолютное совпадение энергий точно. Вижу вас, Идущих за руку. Никакого негатива. Только  положительная энергетика