Здравствуйте какие чувства у Михаила 04.01.91 к Татьяне 02.06.80 и что его сейчас беспокоит? - вопрос №3856118

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Михаила к Татьяне сильные чувства имеются, он думает о ней как о своей единственной женщине.его беспокоит работа, также его беспокоит что он может потерять Татьяну.
С Уважением Maren Guenargant.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес и желание пообщаться. Беспокоит его карьера и финансовое состояние.