Приснилось что потеряла сознание, далее била соперницу, стеклянная стена, где оказалась соперница . Спасибо. - вопрос №3856145

Во сне была на улице и ко мне стал приставать родной брат ( соперницы, в жизни с ним не знакома ) я села за стол, кто то ещё сидел не помню и подходит этот брат соперницы и начинает лесть ко мне пытаться поцеловать. Я его начина отталкивать и он под столом оказался. Далее муж пришел, я ему все рассказываю он злой был на него пошел разбираться с этим братом соперницы. Далее когда мы с мужем были вместе, мне пыталась звонить соперница, муж взят трубку, увидел по видео соперницу с кем то и отключил связь, не захотел разговаривать с ними. Потом мы были в комнате и стоял стол, за этот стол села соперница, она одна сидела. И начала доказывать что она с ее братом и моим мужем типо вместе, но муж и я стоим вместе и муж не хотел даже общаться с ней., Стал мне объяснять, что у него с этой соперницей и я теряю сознание, они меня старается привести в чувства, и потом сказал, что он набирался опыта, во всей этой ситуации у нас в семье.А соперница как псих больная все повторяла свои слова. И я взяла ее за волосы, они были как мягкие, и била головой об стол и по лицу ее кулаками била. Она вообще не сопротивлялась, у нее руки висели вниз. И как то в комнате ее не оказалось больше. Комната была разделена стеклянной стеной и эта соперница одна оказалась за этим стеклом на улице. То есть за столом ее уже не было. Она была на другой половине прегражденной стеклянной стеной и она пыталась там петь, но ее не слышно было.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! «Сны-королевская дорога в бессознательное». Сон показывает нам, что происходит в нашем бессознательном, что там проживается. При этом информация во сне зашифрована. Расшифровать её можно с помощью специалиста. Здесь похоже проживала ь агрессия на соперницу, которая тщательно подавляется в реальной жизни. Подробнее только при детальном разборе.
сон содержит два серьезных сигнала
— о возможном получении очень плохого известия
— о возможном лечении у психиатра

— берегите нервы и психику

Натали