Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как сложится у меня ситуация в личной жизни в ближайшее время? Татьяна 21.01.1982 - вопрос №3856155

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Будет общение с двумя мужчинами, с одним из них. возможно будете решать вопросы официального характера
Перед вами будет стоять выбор- быть с мужчиной, которого вы уже знаете или нет.
Здравствуйте ваш мужчина решит пойти на примирение и вижу что какой то важный шаг сделает в ваших отношениях в итоге вы все равно останетесь довольны конечным результатом с уважением к вам Юлия
Идёт выбор между прошлым и настоящим, что выберете то и принесёт счастье. Выбор поможет сделать случай, высшие силы подтолкнут
Здравствуйте! Вы оказались в атмосфере обмана.К Вам придет информация, новости, что поможет разобраться с истинными намерениями знакомого человека.
не очень, вам предстоит непростой выбор, вы будете выбирать с кем вам лучше из мужчин, второй мужчина c карими глазами вам больше подходит, это мое видение, первый с зелеными не очень серьезно к вам относится.
С Уважением Maren Guenargant.

Здравствуйте

впереди вас ожидает решение уже сложившейся неприятной ситуации с мужчиной
на данный момент вам кажется что все нереально, что нет пути назад
но впереди вы достойно пройдете эти испытания, как бы больно ни было
будет попытка что то предпринять и со стороны мужчины, но вы можете это не принять

всех вам благ!
Здравствуйте! Неопределенность сейчас идет и непонимание. Скоро ситуация прояснится. К осени очень приятная ситуация будет в личной жизни.
За три месяца Ваша жизнь не изменится, плохо это, или хорошо. Мужчина из прошлого будет о себе напоминать, что будет отражаться болью в Вашем сердце, поскольку общение-не самое положительное, и уж тем более, не обещающее перспектив.
Здравствуйте. Вас ожидает встреча с очень влиятельным человеком. Если вы не замужем, вас ожидает удачный брак, который принесет вам стабильность и счастье в семейной жизни. А если вы замужем, то придется делать выбор.
Здравствуйте, что-то ничего хорошего. Везде в картах сатурн-задержки в планах, отсутствие реализации надежд.Ситуация выйдет из под контроля. По принцессе мечей я могу сказать, что вы даже можете не сдержаться, что-то высказать/наехать.
В общем, выпала карта напряжения, хоть сатурн и будет вас сдерживать всё таки, но будет ощущение что вот вот и вы взорветесь.

Карта давления еще выпала. То ли на вас давят, то ли вы хотите чуток поднадавить, чтобы получить желаемое. Лучше этого не делать.

По 4-ке мечей лучше всё оставить как есть. Карта говорит о том. что должно пройти время.
Иногда эта карта паузы и затишья.

С уважением.Константин.

Здравствуйте.

Произойдет знакомство ближе к кону лета с мужчиной, который заставит Вас забыть о всех проблемах и невзгодах. Вы влюбитесь в него очень быстро. Он и скрасит дальнейшую Вашу жизнь.

Всех Благ Вам!