Отрезали пальцы - вопрос №3856270

Добрый вечер. Сегодня перед пробуждением мне приснилось, что женщина отрезала мне пальцы на правой руке. Указательный и средний, резала секатором, прямо под нижний сустав. Я не чувствовала боли. Видела, что на срезе кровь выступила, но не текла. Не помню почему она их ампутировала, может нездоровые были, хотя с виду нормальные. Неприятный сон. Что это может значить? Спасибо.

P. S. У меня ревматоидный артрит. Кроме того, завтра ехать в Москву на машине. Мне есть чего опасаться?
2 ответа

Ответы

Сон  ваш к тому, что   дела  ваши  будут подрезаны, то что вы  хотите получить -   окажется сложным   , а поездка   не  имеет к этому значения -  будет всё нормально.
такой сон может быть связан с религией
на всех исцеляющих иконах двуперстие  - указательным и средним

@ SOFIA CHERNAYA