Добрый вечер! Какие перспективы ожидают Екатерину 08.08.1986 в ближайшем будущем?( 3 месяца) Интересуют такие сферы,как личная жизнь,карьера,финансы? Заранее благодарю за ответы - вопрос №3856286

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В работе и финансах у Вас будет все в принципе благополучно и успешно. Ближе к осени у Вас будет рост в денежном плане. У Вас идет стабильность и успех.

Что касается личной жизни, то пока у Вас особо ничего не складывается. Так как судьбоносное знакомство у Вас еще не произошло. Оно вот вот должно состояться с мужчиной. Мужчина старше Вас будет и Вы сразу поймете, что это Ваш мужчина. Вам сразу испытаете бурю эмоций и ощущений. Вам будет хотеться находится постоянно вместе.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! В личном плане на три месяца — вы сейчас на выборе между двух мужчин и надеетесь на новое Судьбоносное знакомство с мч на будущую перспективу счастливой пары .
Карьера и финансы — будет новое какое — то предложение по работе с новым направлением деятельности, но вы еще серьезно к этому не готовы кардинально менять свой род деятельности, поэтому отнеситесь к такому предложению очень серьезно, чтобы не было сложностей с документальным оформлением и условиями работы — когда работы в два раза больше, а гонорар в половину меньше… Удачи!
в личной жизни новая встреча или укрепление существующих отношений..
финансы то есть то нет...
в карьере резкие изменения… и кажется не очень хорошие… возможно увольнение
Добрый вечер. Согласно Вашей энергетической карте, у Вас сейчас отличный период для построения карьеры. Вам следует бросить все силы. Именно сейчас самое время пробовать нечто новое. Открывать свой бизнес, перепрофилироваться и тд  Если изберете правильный род деятельности и все сделаете своевременно, то и поступления финансов не заставит себя долго ждать.
На личном фронте в период трех месяцев тишина

Добрый  вечер. По  карьере и  финансам  все  идет  вверх, возможность новой работы и повышения  ваших   финансов  в том  числе. А вот в личном-  ожидание  чего то  нового, но… новое  придет и ворвется в вашу жизнь мужчина  старше  вас, только ближе  уже  этой  зимой.
Здравствуйте. Работа. Позитивные перемены, возможно повышение по карьерной лестнице, а возможно и приятные бонусы в виде небольшого повышение заработной платы. В целом в сфере работы стабильно-конструктивно. Финансы. Стабильность, каких-либо неожиданных растрат либо финансового поступления( со стороны, не зп ) не предполагается. на личную жизнь, выпали позитивные карты, возможно есть не один человек к которому вы испытываете интерес, так вот в следующие  месяца эта ситуация изменится, стабилизируется. Карты показывают развитие отношений с мужчиной с которым вы будете чувствовать себя защищенной, то есть человек станет для вас опорой. В сфере здоровья также все замечательно. Но может быть общее недомогание, психосоматика. Берегите нервную систему и избегайте стрессовых ситуаций.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! С карьерой проблем не будет, если будете тратить достаточно времени и энергии на самореализацию. В личном будет выбор между двумя мужчинами. С одним скоро познакомитесь. Он будет успешный, состоявшийся, то ли из другого города, то ли он много путешествует.
Активная жизнь с элементами поиска своего суженого, с которым намеревались бы связать всю свою оставшуюся жизнь.Но это пока в будущем, хоть и в недалеком. Карьерная лестница готова Вас принять, Вы очень успешны, и пользуетесь авторитетом в определенных кругах за свою аккуратность и ответственность.
По карьере все пойдет в гору зимой. По финансам стабильность.
Здравствуйте!

В данный период вы будете многих вводить в заблуждение, да и окружающим особо не верить. Чувствовать что они преувеличивают, приукрашивают.
В личной жизни что-то из прошлого о себе напомнит
С близкими/родственниками будете что-то яро оспаривать
В работе стабильность, тут без перемен, вас щедро могут наградить
Вот по финансам перемены идут, в лучшую сторону

Всех Вам благ!
Хорошие перспективы. Богатой станете за 3 месяца. Мужчина будет у ног. Все путем.

Здравствуйте!

Отношения будут, но пару лихорадит: то ссоры, то перемирие, куда всё идёт  — вам обоим непонятно...

В карьере есть риск совершить ошибку: нет, вас не уволят и не накажут сурово, но впечатление о себе испортите.

В финансах — прирост, вы найдёте ещё один источник для заработка.

Все будет по прежнему.
Здравствуйте, в карьере и финансах будет изменение, в лучшую для Вас сторону. А вот в личной жизни Вам нужно перевести внимание на другого молодого человека, который Вас достоин.