здравствуйте. не могли бы вы ответить на вопросы - вопрос №3856330

1500 p
1)что в личном ожидает
2)что в чувствах и мыслях у парня к ней виталий28августа1987 и ольга27мая1988
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виталий чувствует, что шанс на полноценный возврат у него есть и если он захочет им воспользоваться, то с большой вероятностью у него это получиться успешно. Ощущает, что возможность развития отношений все еще существует, но опять же при условии, что он предпримет какую-либо активность к тому, чтобы взять то, что предоставляет ему судьба. В мыслях у него, что вам все же может хотеться чего-то большего, чем он в состоянии вам дать.
К осени вас ждет благополучное знакомство с молодым человеком, с которым у вас возникнет обоюдный интерес. Никаких тайн, недомолвок, непонятных моментов не будет изначально и ситуация с ее перспективами станет довольно скоро ясна. Тем не менее вы оба не будете спешить с решительными действиями, но так или иначе будет сближаться, т.к. ваше взаимное притяжение будет ощущаться все явственней. Человек этот свободный, женат не был, лишенный легкомыслия, знающий чего хочет от отношений и жизни в общем. События с ним будут благоприятствовать построению серьезных отношений с перспективой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я бы настоятельно не рекомендовала строить долгоиграющие отношения, и уж тем более рожать ребенка от этого мужчины. Он ненадежен и никогда не станет надежным человеком. Его карта говорит о том, что он всегда будет заглядываться на женщин и собирать вокруг себя гарем. Он достаточно образованный и это подкупает большинство женщин.
Чтобы личная жизнь сложилась, девушке следует расстаться и рассмотреть другого молодого человека. Иначе, Виталий привнесет в ее жизнь достаточно боли.
Что касаемо чувств и мыслей, они не связаны с женщиной в принципе. Это его нечто личное.
Добрый  вечер. Перед вами будет стоять выбор  между  мужчинами, одного  вы уже  знаете, с другим  встреча идет еще  впереди. Виталий  к вам   конечно   относится с большой   симпатией  и не малой, но  это все идет на короткий  срок., вашего  с ним  общения.Его  только волнует  секс  и только и об этом и идут его мысли.
Здравствуйте. Виталий серьезно настроен к Ольге. Старое доброе знакомство. Есть желание узаконить отношения, иметь детей. Но мужчина может общаться и ещё и с кем-то ещё в силу своего непостоянства. Будете решать, остаться с ним или быть с другим человеком.
В личном ряд предложений очень хороших может быть. А парень, возможно, с зависимостью даже от алкоголя, любит компании, нет определенности у него в выборе в сторону одной девушки. Насколько без фото может быть точно, с фото больше достоверности.
Здравствуйте! 1). В личной жизни (смотрела до конца года) карты показали, что у вас будет романтичный период, насыщенный положительными, счастливыми эмоциями.Показано, что будут новые знакомства, которые перерастут в отношения.2). Чувства мужчины – показано, что есть сексуальный интерес, желание сблизится, покорить ваше сердце.Мысли – мужчина обдумывает встречу, свидание с вами, строит планы, надеется на счастливый случай.
Всех вам благ!
Здравствуйте! У вас в личном плане Ольга идет выбор между двух мужчин — один мужчина, который с вами не совсем честен и искренен, а другой — идет Судьбоносное знакомство на конец года — он для вас может стать большой Любовью всей вашей жизни.
По поводу Виталия — у вас с ним очень кармическая сложная связь и совместимость сложная… Его интересует только дружеская, легкая связь, флирт в отношениях и ноты корысти… В мыслях есть ноты ревности и недоверия, по поводу отношений с вами — стоит на чаше весов выбора… Это мужчина, который с вами не честен… Всего доброго!
В личном кого ожидает?!)))) В чувствах скорее всего ничего… Когда есть чувства — сомнений нет.
Во многом всё завит от того, чего они оба хотят взаимно.В личном встречи, и возможно совместное проживание на уровне пробы сойдутся или нет.Витали девушкой заинтересован но не решителен в своих действиях и поступках.В большем надеется на решение девушки.

Здравствуйте, у вас будут отношения. Не сразу, но будет серьёзность. Ему вы симпатичны, он хочет дальнейшего с вами, но его что то останавливает.

Он такой человек, который обдумывает все от и до.

Здравствуйте. Начну с первого вопроса. Карты показывают на период, пол года, новое знакомство. Вы открыты к новому и отношения( знакомства ) тут не исключение. Даже больше скажу, до конца года будет предложение об отношениях, то есть предстоящий мужчина будет инициатором отношений, выбор уже за вами. Отношению будут долгоиграющими, мужчина взрослый в психологическом плане, то есть отношения будут выстраиваться адекватным путем, а не как всегда( все построено на страсти )
На счет второго вопроса. Чувства есть и они как раз в основе своей построены на страсти. В мыслях нет желание и потребностей в развитие взаимоотношения между вами. Но на действиях он довольно романтичен и прям излучает свои эмоции. Но проблема одна, эти эмоции могут быстро затухнуть. Да и его действия похожи на игру( но это его безсознательные потребности )
Удачи. С Уважением Павел Соломон
сперва об отношении Виталия.
 он вам показывает, что у него есть открытые или официальные отношения,
поэтому ведет себя как агрессор, чтобы все было только по его,
от вас хочет получить какое-то плодородие, символ  благоприятного исхода событий, но всему свое время,
а пока идет война нервов, но карта говорит — главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. он вас с кем-то сравнивает, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.

 есть шанс в личной жизни встретить серьезные и устойчивые отношения, встретить верного союзника,
испытать полное эмоциональное удовлетворение. на стоящую любовь,
но для этого надо будет чем-то пожертвовать, отсечь ненужные контакты и связи,
и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.
для подобной информации очень важна фотография…
Симпатия у Виталия к вам.
1. Одиночество из-за порчи
2. Парень счастлив, ему ничего не нужно.
Здравствуйте!

Мужчина думает о вас постоянно, но предпочитает проводить время в кругу друзей, какие то вечеринки у него, алкоголь, музыка идет.
По вам скучает, вспоминает.
У вас в личной жизни наперед идет некое знакомство, которое вас не очень обрадует, вы всех сравниваете с тем кто вам по душе.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Парень хочет встреч и отношений, но пока стесняется. Однако для брака Вы потом выберете другого.
У него эго зашкаливает, везет ему очень в делах, зазнается немного и держится, посматривая на нее свысока, кроме дружеского общения, маловероятно что будет что то серьезное. Другой мужчина у нее будет, более достойный.
В личном-- взаимность идет, поток новых чувств, новые приятные волнения вам падают.
Виталий испытывает трепет к вам, есть планы о дороге к вам и с вами, будет поддерживать вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Серьезного ничего.Ловелас. Не по судьбе.
Здравствуйте, у Вас сейчас какая-то нехватка инициативы со стороны важного Вам человека. В чувствах у Виталия сумятица, но она пройдет.