Очень сильно по нему скучаю ,но как мне здесь пишут ,что у него есть ко мне чувства ,но по последним сообщениям ,поняла ,что это не так ,он даже общаться со мной не хочет и даже мысли что у него есть - вопрос №3856344

кто то Скажите пожалуйста мне точно, про нас и что с ним сейчас Анастасия 30.10.99 Мартин 28.06.20

Ответы

Сколько же можно говорить, если и так все ясно? Не держитесь за того, кто Вас отвергает.