Здравствуйте! Найду ли я работу этим летом? Посоветуйте, как мне лучше это сделать? У меня два высших образования, но пока с тремя детьми ,младшему 3 года , после собеседования не приглашают. Какая - вопрос №3856354

600 p

Дополнение автора от 17.06.20 23:21:54
Какая сфера деятельности наиболее приемлема для меня? Татьяна 10.10.1979.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По одному из образований устроитесь скоро. За два месяца будет работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу чтобы нашли летом. По фото сглаз у вас имеется. Не идет…
Здраствуйте!
Этим летом не видно у Вас работы. Предложения будут, Вас не устроит ничего. Видно трудоустройство в начале осени. Работа не пыльная, с инжинерией связана.
Добрый вечер. Чтобы Вам найти работу, следует правильно определиться с видом деятельности. Только в этом случае откроется денежный поток.
На данный момент я вижу, что при правильном выборе рода занятий у Вас все получиться.
Здравствуйте. Найдете, но не летом, а осенью. Хорошее место, и по финансам вас устроит.Вам стоит обратиться за помощью к мужчине,  близким людям. От них идёт помощь в нахождении этой работы.
Здравствуйте Татьяна! Для полноты ответа необходимо указать ваши полные данные. По мимо всего на вас очень сильный энергетический блок — негатив, который вам просто энергетически «отрезает» от вас удачу и успех, в т.ч. и работу… В течении полтора месяца будет два предложения по работе — но вас могут не устроить условия работы… или возможно работа, связанная с поездками и т.п. Сейчас до апреля следующего года вам лучше всего себя посвятить семье и детям, дому не время вам свою жизненную силу и энергетику направлять и на работу — могут быть сбои в вашем физическом здравии… и перерасход эмоциональный… В сентябре этого года может для вас появиться приемлемое предложение, которое на перспективу к ноябрю может стать для вас местом работы, но в личном плане она вам может принести сложности… Всего доброго!
Нет. Работу будете искать долго, основательно, т.к. передвигаться с места на место не считаете лучшим вариантом. Будете искать по приобретенному образованию, поскольку в иных сферах Вам вряд ли выпадет удача быть пристроенной. Со временем многое изменится, но это будет лет через пять.
Здравствуйте! Сложный период, все идет с помехами и препятствиями, приходится прикладывать много усилий и получать минимум результата. Но в конце июля — августе у вас будет т.н. «окно» из удачных аспектов, которые создадут новые возможности, в том числе и по работе. Нужно постараться в этот период активнее действовать, и тогда сможете добиться желаемого. Самые удачные для вас сферы в это время — бухгалтерская деятельность, строительные или юридические компании, а также работающие с электроникой, компьютерами или бытовой техникой, туристические и сфера энергетики.
Да вы найдете работу.
Возможно найдёте работу летом… но временную… придётся искать потом снова… до конца года положительно этот вопрос не решится… а вот в следующем году… у вас прорыв в этом плане… но работать станете не по специальности… не по вашим двум высшим образованиям… займётесь совершенно новым для себя делом… в новой сфере… сначала будет трудно… а потом всё получиться… и работа станет нравиться и доход вас устроит… так что надо просто потерпеть и дождаться своего часа!
У вас сглаз, поэтому не найдете.
Здравствуйте!

Ближе к осени найдете

Всех Вам благ!
Сфера договоров между людьми, где нужно что то решить, а именно что то продвинуть и рекламировать, рассмотрите себя в качестве связующего звена между компаниями или высокопоставленными людьми. У Вас это прекрасно получится, вести переговоры и подать, продвинуть свою компанию или предприятие с лучшей стороны.

Здравствуйте!

На лето работа, к сожалению, не выпадает, но не позднее начала следующего года вы найдёте постоянное место, по одному из дипломов.

Любые рабочие должности.Серьезной работы пока не вижу.
Здравствуйте, Вы будете работать по одному из Ваших высших образований уже до октября этого года.
Да работу вы найдете сами.Но будете работать не на долго.

Здравствуйте.

В работе у Вас пока не очень благоприятный период. Поэтому у Вас и идут сложности. Работу Вы найдете. Будет у Вас скачок в финансовом плане ближе уже к концу лета.

Что касается Вашей деятельности по нумерологии. То Вам хорошо подойдут такие сферы как: торговля, собственный бизнес, работа с детьми, а так же робота в какой нибудь структуре.

Так же и идет судьбоносная встреча с мужчиной у Вас на работе.

@ SOFIA CHERNAYA