Сегодня приснилось, что стою над обрывом в белом шёлковом платье, беременная и в слезах, а под ногами россыпь блестящих камней. Что значит этот сон? - вопрос №3856388

Татьяна 12.03.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это говорит о хороших переменах в личной жизни.возможно предложение руки и сердца, возможно отношения перейдут на новый уровень.также о знакомстве со второй половинкой.слезы во сне-это радость