Опишите характер этой девушки, положительные и отрицательные стороны. Какая у неё судьба (хорошая и тяжелая). Есть ли Любимый человек на данный момент? - вопрос №3856389

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Любимого нет, сейчас девушка одна. Судьба у девушки счастливая, но после испытаний. тяжело в прошлом, многого добилась одна, без помощи. Положительная, добрая, знает, чего хочет от жизни, есть завышенные требования к жизни, из отрицательных — обидчивая, ранимая, влюбчивая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Девушка, знающая себе цену. Она не упустит своего и будет бороться до конца. Все что считает своим, она всегда заберет. Что касаемо любви, то здесь она готова отдаваться полностью.
Я бы не сказала, что судьба у нее легкая. ей достаточно много пришлось пройти и потерять. Однако это женщина мать — ее задача сохранять и возраждать.
Что касаемо личного, она сейчас стоит перед выбором. Не знает по какой дороге пойти. Если выберет неправильного человека, очень сильно пожалеет в будущем.
девушка достаточно положительная, добрая и открытая, хорошего в ней значительно больше
судьба как и у всех, есть хорошее и не очень… как сейчас например
близкий человек сейчас есть или вот вот появится
Счастливая, влюбленная женщина, немного с характером, что делает ее еще более притягательной. Борец за справедливые нравы, Очень надежна в отношениях.
Здраствуйте.
Достаточно культурная и образованная личность. Самодостаточная, строгая, у нее всё по делу и по факту. Артистичная с чувством юмора. Отрицательных сторон не увидела или есть желание критиковать если что-то где-то не так. В принципе это неплохо. В личной жизни есть как радости так и печали. Есть муж. Чтоб любимый, тяжело сказать, так как прошли через многое с ним и чувства переродились в привязанность. Однозначно он ей дорог.
Пока она одна. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте!

Девушка очень непредсказуемая, умеет ошарашить. Умеет внести глобальные перемены в любую сферу своей жизни. И не боится этого
Мечтатель, фантазер. Порой все видит в розовом свете, и иногда живет в придуманном мире.
Могт быть проблемы с вредными привычкам у нее на будущее. Алкоголь в том числе.
Компанейская, романтичная, душевная, эмоциональная. Умеет посочувствовать.
Умеет любить.
Но она боится проявлять себя в полной мере, сомневается много. Надо просто расправлять крылья. Боится себя настоящую показывать людям.
И опять идет много указаний на некие проблемы/зависимости в будущем.
Судьба у нее легкая, а если и есть трудности – то легко проходит их.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Есть человек, который нравится. Но постоянных отношений не видно. У девушки сильный характер, она рассудительна и практична, когда надо, может за себя постоять. Есть способности к творчеству, способность что-то делать руками. Недостатки — лень местами (хотя в работе она может мало проявляться, но присутствует, когда надо осваивать что-то новое), недостаток воли, когда надо что-то менять, бывает податливость в отношениях, когда есть увлеченность.
Здравствуйте, девушка добра и кокетлива, не любит ложь и не готова прощать предательство. В ее жизни сейчас есть человек, который интересен.