Добрый вечер! Упал ноутбук, после этого включался, но при втором включении завис, перезагрузила и он больше не включается. Пишут "no bootable device. Hit any key. После долгих манипуляций зашло в " - вопрос №3856426

boot manager", но там пусто, нет выбора жесткого диска. Это значит он повредился и надо менять? Или в чем проблема?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Жесткий диск проверяем.
Скорее всего нужно восстанавливать диск!