Какой мужчина меня полюбит всем сердцем? И так, чтобы мне в радость было общение с ним. - вопрос №3856463

600 p

Дополнение автора от 19.06.20 22:37:46
Что пишут то)) герой-завоеватель со страстью на низких интересах. Их видно таких. Вроде глаза не дуры. Кто ничего не видит, просьба не отвечать. Советы мне не нужны.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Высокий брюнет,  ищет вас и ваша встреча состоится в 2021 году и это будет единственный мужчина который будет действительно вас любить. Вы родите ему двоих детей, мальчика и девочку.
Он будет по старше вас. Ближе к русому. В этом году будут отношения.
Такого нет. Только страсть на низких интересах. Такого не найдете.
пока у вас идет выбор из трех вариантов.  есть покровитель, развитие ситуации зависит только от него.\по судьбе вам будет верный союзник рядом. перемены  близки. и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на  быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое вр емя.
и хотя вы нервничаете, но высшие силы вас берегут и о храняют, от лишних встреч, от ненужных встреч, от альфонсов и жиголо. так что наберитесь терпения и ждите своего часа.
Здравствуйте! Умный, красивый образованный, старше вас.Пока нет его вашей жизни.Он появиться примерно через 1,5 года. Сильный мущина сразу вам предложит, серезные отношение он будет старше вас на 5,6 лет.Отношение будут не долгими.Семейное положение холост и достойной вашей руки.
Удачи!
Тот образ мужчины, героя-завоевателя, который вы себе нарисовали, может быть опасен для вас, т.к. может не считаться с вашими чувствами.
Вам нужен более спокойный и чуткий человек, немного увалень, но с большим добрым сердцем, любящий детей и ценящих женщину — мать своих детей.

Здравствуйте! Мужчина умный будет, оценит Ваше внутреннее содержание. Будет не раз обращаться к Вам за советом.
Вижу рядом с вами будит молодой мужчина, волевой, харизматичный и с стойкой силой воли...
Человек в пагонах и имеющий отношение к военной сфере.
Знак зодиака воздух.
Внешне высокий, волос темно-русый, глаза светлые.
Знакомство у вас в дороге в 2021году.Подробнее могу рассмотрев узнав вашу дату рождения.
Здравствуйте, на самом то деле, это будет простой как две копейки мужчина, очень легкий, сообразительный, смышленный, любознательный, но всё же в этих отношениях вы будете выступать больше в роли учителя, наставлять его, обучать чему-то, открывать новые горизонты, расширять его знания, менять мировоззрение. И это очень даже хорошая модель поведенияс ним. Он открыт ко всему, а особенно к получению новой информации.

Также он очень дорожит семьей, семейными ценностями. Очень зациклен на приобретение собственного жилья. Стремится к этому.

Заботливый, ранимый. Но сильный по духу. Ревнивый.Эмоциональный.

У вас с ним будет непростая связь. Будут очень напряженные моменты. И расставания, и примирения. Интенсивность эмоций будет высокая.  Вы друг друга многому научите.

С уважением, Константин.
Мужчина водного знака, возрастом может быть младше, самодостаточный и достаточно успешный. В личной жизни не слишком был счастлив, но с вами у него будет шанс наверстать упущенное.

Здравствуйте.

Мужчина будет старше Вас, харизматичный, настроен серьезно.  Будет ценить и уважать Вас. Вы отношения построите на доверии и любви друг другу. У Вас будет все взаимно. Мужчина уважает и ценит семейные ценности. Он будет с Вами и в горести и в радости. С ним Вы почувствуете мужское плечо.  И многие проблемы сами по себе улетучатся и Вы с ним обретете легкость и уверенность.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Будут очень большие перемены в любовной сфере, вы здесь приобретаете расслабленность. Достаточно мудрый мужчина, наученный уже своим опытом в жизни, прошедший через какие-то проблемы, ситуации, которые его уже научили чему-то. Здесь такой мужчина, который может помочь и советом, он может и сам кого-то обучить, мужчина преданный, правильный, с достаточно развитым внутренним миром, когда у мужчины есть свои интересы, и приоритеты в жизни. Он уже знает, что он хочет, он уже определился со своими целями, прекрасно знает в каком направлении ему нужно направляться. По характеру он вам понравится, по (7 Кубков), о таком мужчине вы мечтали в своих иллюзиях, именно такого и представляли. Спокойный характер, мужчина умеет добиваться чего-то в жизни,  прогрызет себе дорогу, если нужно и добъеться всего что ему нужно. У мужчины есть уверенность в завтрашнем дне. Не торопливый мужчина, перед принятием он всегда возьмет паузу. Он поставил  себе идеал, он ищет ту женщину, которая подойдет скорее всему к этому идеалу. Чувства для него важны, он сам много живете мечтами, фантазиями, романтик, он очень романтик, поэтому важны для него чувства. Вот он даже может интимом не сразу заняться. Не может начать интимную связь, если нет чувств. Для него нужна правильная женщина и он ищет правильные отношения. Ему не нужны мимолетные связи, женщины на одну ночь, он совершенно не испытывает никаких эмоций, вызывает пустоту и потерю времени. Если он вступает в интимную связь, то нужны эмоции, чувства, чтобы были взаимными. Он в прошлом столкнулся с каким-то самообманом. Мужчина надежный, преданный, если любит свою женщину, то ему приятно вкладываться в свою женщину, мужчина не жадный.