Приснился плохой сон - будто моя левая нога стала жилищем для червей и насекомых и все они вылезли наружу, их было очень много. Это к болезни? - вопрос №3856558

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон не к болезни. Напротив, избавитесь от какого-то негатива, перекрывающего Вам пути к успеху. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон — к крупному материальному выигрышу

К тому, что против Вас будут виться интриги.
решатся проблемы из прошлого, которые мешали вам в настоящем