Почему у меня тяжёлая судьба? 16.07.1995. - вопрос №3856570

Ответы

Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в конфликтной ситуации, и вы стоите перед выбором. Не торопить, когда убедитесь в правильности своего решения. Дайте себе время на правильность своего решения, а после этого начинайте действовать и притворять в жизнь свои планы. Ожидайте изменений в лучшую сторону.
Негативная программа действует. Снимите и живите легче.
Судьба каждого из нас предрешена. Значит, Вам ускорили через проблемы Ваше духовное развитие.