Почему мне родители говорили такое.Если ты не выпьешь таблетку атипредисанты то мы вызовем скорою помощь.В чем причина этих слов? 16.07.1995. - вопрос №3858773

У меня такое чувство что я зря родилась.

Ответы

по энергетике идет как давление с подавлением вашей личности.то есть запугать вас.как бы вас закрыть в одиночество
Причина в негативе
Родители опасаются за Вашу жизнь. Очень переживают по поводу признаков депрессии, потому что депрессивные состояния часто приводят к мыслям о суициде.