Добрый день. Без данных.. Он меня любит? Что у него на душе? Когда поцелует? Хочет интима? Какие эмоции у него ко мне? Что сейчас у него в голове? Какой он ? Какой характер? Чего боится? Что обожает? - вопрос №3856662

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Любит. Он в порядке.  Ничего не хочет. Разве его действия вам это не показывают?
Подождите немного и дайте ему время отдышаться и все бурно между вами будет в дальнейшем.
Человек не плохой, любящий надёжный, эмоциональный, есть к вам интерес симпатия, притяжение, пока присматривается
На такие вопросы можно ответить при наличие фото… по таро идет есть чувства у мужчины но нет планов на дальнейшее какие то события… все на месте… не собирается как то развивать так быстро как вы того ждете… устраивает то что есть…
Нет. Мужчина ловелас, его только разовый секс интересует.
Здравствуйте. Раскладу на вопрос нет конкретики в отношениях,. Ничего не планирует, чувство серьёзное недоступно, не спасобность доверять и любить. Характер скрытый, может долго держать в себе, не давать чувствам волю из-за страха ответственности, боится сделать ошибку буквально во всем. Хочет, но не скоро решиться, действовать, на  поступок спровоцируют обстоятельства.
Мужчина взрослый, патриархального склада, доминантный. Но при этом достаточно чувственный. Он вас любит. Чувства к вам нежные, почти отеческие. Это и хорошо и плохо. Хорошо — т.к вам должно быть с ним приятно. Плохо — что он не видит в вас жену. Он также любит, когда к нему проявляют много сочувствия. Но при этом не всегда будет доволен. Возможна обидчивость с его стороны. Его  опасения в том, что вы его используете корыстно.
Здравствуйте! Он вас симпатизирует, и считает классной.На душе делает встречи с вами.Человек стиснительный и боиться обидеть.В данный момент у него в голове финансовые проблемы.Обожает женщини боиться обидеть и разочеровать их.
Здравствуйте! Близости хочет, но боится и стесняется. Скоро скажет Вам что-то важное и проникновенное.
Здравствуйте.Любит.На душе переживания и мысли о вас.В течение 2 недель поцелуй.Интима хочет.Эмоции к вам страсти и желания.Сейчас в голове-проблемы и финансовые операции.Он ответственный и целеустремленный.Характер активный, но не экстраверт.Боится каких-то бумаг, документов.Обожает вас и все, что связано с вами.Всех благ!
В настоящий момент ничего не хочет. вы не по судьбе. Мужчина трудоголик.
Много комплексов у него, не вижу поцелуя на июнь, основное развитие с ним будет глубокой осенью.

Всего Вам светлого во Вселенной!