Хотелось бы узнать, какие планы у девушки к моему теперь уже бывшему мужу? Он в нее влюблен с одержимостью, а она по моей интуиции, кажется, хитрит и не испытывает к нему чувств любви и страсти, как - вопрос №3856691

к мужчине. Скорее материальный или просто интерес во внимании и дружбе, как поддержки. Будут ли они вместе, и стоит ли мне перестать питать иллюзии, что он меня любит и это все временное увлечение? (муж Михаил 20.11.1986, дама Александра 3.02.1988)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы правы, есть у нее выгода… Девушка она хитрая… Со стороны мужа чувства к Вам еще остались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на мужчине приворот но когда он от вас ушел он стал не особо интересен девушке вижу вариант развития событий когда он к вам вернется с уважением к вам Юлия
Добрый день, вам стоит перестать питать иллюзии, он одержим другой женщиной и этим все сказано… и неважно что испытывает женщина или не испытывает к нему… идите своей дорогой…